Следы

18+

Следы сериал (2019-2022)

15 голосов
6.2
Рейтинг Кинопоиск
Смотреть В закладки


О чем сериал
Сериал «Следы» вышел на экраны в 2019 году. На сегодняшний день было снято 2 сезона.

События рассказанные в сериале "Следы" происходят в Великобритании. Девушка по имени Эмма живёт в Шотландии и работает лаборанткой в институте судебной экспертизы. Однажды на курсах повышения квалификации, где в основу обучения входит расследование выдуманных преступлений, молодая особа замечает, что одно из заданий полностью соответствует картине из её прошлого, когда при загадочных обстоятельствах в результате совершённого убийства погибла её мать.

В небольшом городке многие помнят это преступление, которое так и не было раскрыто из-за проведённого на скорую руку следствия правоохранительными органами. Персонаж при помощи 2 заинтересовавшихся необычным совпадением преподавателей решает провести собственное расследование, чтобы найти и наказать злодея, сделавшего её сиротой. Главные герои начинают опрашивать местных старожилов и искать улики.

Смотреть онлайн все серии сериала «Следы» бесплатно в хорошем качестве HD 1080 720 и дублированной озвучке вы можете ниже на этой странице.

Кадры из сериала:

сериал "следы"
Читать полностью

Следы | все серии | смотреть онлайн бесплатно

Великобритания 2019-2022 18+ ! Не работает?
  • Плеер
  • Трейлер

Рейтинг

15 голосов
6.2
Рейтинг Кинопоиск
! Дорогие пользователи! Сериал не воспроизводится? Нашли ошибки на сайте? Просим сообщить нам, нажав на кнопку над плеером "не работает?" или в комментариях ниже. Наши модераторы ежедневно обновляют все серии сериала "Следы", чтобы вы могли смотреть их бесплатно в хорошем качестве HD 1080 720. Надеемся на поддержку.
Сериал Следы: отзывы (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив