О чем сериал
Сериал «Зверополис+» вышел на экраны в 2022 году. На сегодняшний день был снят 1 сезон.

В мире, населенном антропоморфными животными есть прекрасный город под названием Зверополис. Здесь хищники спокойно соседствуют с травоядными и пользуются всеми благами цивилизации. Добродушная и слегка наивная землеройка по имени Фру является единственной дочерью влиятельного мафиози, в подчинении которого есть даже белые медведи. Впрочем, наследницу сильно опекали и держали подальше от суровых реалий криминального бизнеса. Потому она выросла тонкой и ранимой натурой. Недавно главная героиня вышла замуж за сородича, завоевавшего популярность в шоу-бизнесе. Теперь предстоит построить крепкие семейные взаимоотношения, что непростая задача, учитывая наличие сурового отца с догматичным мировоззрением. Зато у двух заек из деревушки Банниберроу получилось создать практически идеальную ячейку общества. Трусливый Стью вместе с хозяйственной Бонни растит большое количество детенышей, стараясь уделять каждому достаточно внимания. Два столь разных семейства по прихоти судьбы окажутся связаны и повстречают еще много других персонажей, в частности тигров Газели. Последние строят карьеру в сфере шоу-бизнеса, но несмотря на удивительные танцевальные навыки, еще никому не известны. Желая побыстрее прославиться, они идут на всевозможные авантюры.

Смотреть онлайн все серии сериала «Зверополис+» бесплатно в хорошем качестве HD 1080 720 и дублированной озвучке вы можете ниже на этой странице.

Кадры из сериала:

Зверополис+ сериал 2022
Читать полностью

Зверополис+ | все серии | смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер
  • Трейлер

Рейтинг

3 голоса
6.7
Рейтинг Кинопоиск
! Дорогие пользователи! Сериал не воспроизводится? Нашли ошибки на сайте? Просим сообщить нам, нажав на кнопку над плеером "не работает?" или в комментариях ниже. Наши модераторы ежедневно обновляют все серии сериала "Зверополис+", чтобы вы могли смотреть их бесплатно в хорошем качестве HD 1080 720. Надеемся на поддержку.
Сериал Зверополис+: отзывы (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
пиdoor
пиdoor 3 января 2023 04:14
говнище, я поел
гной
гной 12 января 2023 08:28
пиdoor,
топ коммент